PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
ENGOULVENT Jimmy |
FRA |
BESSON CHAUSSURES - SOJASUN |
04:37:57 |
38,45 |
2 |
MONTENEGRO Jorge Martín |
ARG |
ANDALUCÍA - CAJASUR |
" |
|
3 |
POPOV Evgeny |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL TEAM |
" |
|
4 |
SOBRINO MARTÍNEZ Joaquin |
ESP |
BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN |
" |
|
5 |
GRAU JORDA Vicente O |
ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX |
" |
|
6 |
VAN WINDEN Dennis |
NED |
RABOBANK |
" |
|
7 |
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ Rubén |
ESP |
CAJA RURAL |
" |
|
8 |
RODRÍGUEZ SEGARRA Rafael |
ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ |
" |
|
9 |
KREDER Michel |
NED |
RABOBANK |
" |
|
10 |
TORRENT TARRES Carlos |
ESP |
ANDORRA - GRANDVALIRA |
" |
|
11 |
VALLS FERRI Rafael |
ESP |
BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN |
00:04 |
|
12 |
LOBATO VALLE Juan José |
ESP |
CUEVA EL SOPLAO |
00:04 |
|
13 |
ATXA AGIRRE Garikoizt |
ESP |
LIZARTE |
00:04 |
|
14 |
SOHRABI Mehdi |
IRI |
PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM |
00:04 |
|
15 |
SIMON Julien |
FRA |
BESSON CHAUSSURES - SOJASUN |
00:04 |
|
16 |
MERINO CRIADO Pedro |
ESP |
TRASMIERA FUJI |
00:04 |
|
17 |
GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ David |
ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX |
00:04 |
|
18 |
LARA ARJONILLA Jose Carlos |
ESP |
CUEVA EL SOPLAO |
00:04 |
|
19 |
POHL Dennis |
GER |
TEAM KUOTA - INDELAND |
00:04 |
|
20 |
ZAMBRANO CALDERÓN Gonzalo |
ESP |
EXTREMADURA - SPIUK |
00:04 |
|
21 |
PEÑA SEIS DEDOS Aaron |
ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX |
00:04 |
|
22 |
SUAÑA MARTÍN Alfonso |
ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX |
00:04 |
|
23 |
CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan |
ESP |
ORBEA |
00:04 |
|
24 |
VAN GARDEREN Tejay |
USA |
RABOBANK |
00:04 |
|
25 |
PEIRO MARQUEÑO Vicente |
ESP |
CCN VALENCIA TERRA Y MAR |
00:04 |
|
26 |
FERNÁNDEZ SUAREZ Higinio |
ESP |
CUEVA EL SOPLAO |
00:04 |
|
27 |
GOUROV Maxim |
KAZ |
CARMIOORO - A STYLE |
00:04 |
|
28 |
URAIN EPELDE Benat |
ESP |
ORBEA |
00:04 |
|
29 |
SICARD Romain |
FRA |
ORBEA |
00:04 |
|
30 |
TORRELLA GÓMEZ Francisco |
ESP |
CCN VALENCIA TERRA Y MAR |
00:04 |
|
31 |
BALLESTA PARRA José M |
ESP |
CCN VALENCIA TERRA Y MAR |
00:04 |
|
32 |
AERNOUTS Bart |
BEL |
RABOBANK |
00:04 |
|
33 |
TALABARDON Yannick |
FRA |
BESSON CHAUSSURES - SOJASUN |
00:04 |
|
34 |
MARINO Jean Marc |
FRA |
BESSON CHAUSSURES - SOJASUN |
00:04 |
|
35 |
GARCÍA DE MATEO RUBIO Raúl |
ESP |
ANDORRA - GRANDVALIRA |
00:04 |
|
36 |
MIZOUROV Andrei |
IRI |
PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM |
00:12 |
|
37 |
IGNATENKO Petr |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL TEAM |
00:12 |
|
38 |
GUAMA DE LA CRUZ Byron |
ECU |
BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN |
00:12 |
|
39 |
MORA ORTIZ Arturo |
ESP |
CUEVA EL SOPLAO |
00:12 |
|
40 |
FERRARI BARCELÓ Fabricio |
URU |
CAJA RURAL |
00:12 |
|
41 |
GÓMEZ Yelko |
PAN |
CAJA RURAL |
00:12 |
|
42 |
JOHR Olivier |
GER |
TEAM KUOTA - INDELAND |
00:12 |
|
43 |
PARDILLA BELLÓN Sergio |
ESP |
CARMIOORO - A STYLE |
00:12 |
|
44 |
OYARZUN GUIÑEZ Carlos I |
CHI |
SUPERMERCADOS FROIZ |
00:12 |
|
45 |
NEGUERUELA COBO Juan Luis |
ESP |
LIZARTE |
00:12 |
|
46 |
VALLEJO FERNÁNDEZ Ángel |
ESP |
ANDORRA - GRANDVALIRA |
00:12 |
|
47 |
GARCÍA PÉREZ Rubén |
ESP |
CAJA RURAL |
00:12 |
|
48 |
RUIZ DE ERENTXUN Eriz |
ESP |
ORBEA |
00:12 |
|
49 |
DIEZ ARRIOLA Jose A |
ESP |
TRASMIERA FUJI |
00:12 |
|
50 |
OSUNA MONTES Román |
ESP |
ANDALUCÍA - CAJASUR |
00:12 |
|
51 |
DE SEGOVIA BOTELLA José A |
ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ |
00:12 |
|
52 |
KRITSKIY Timofey |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL TEAM |
00:12 |
|
53 |
SUÁREZ FERNÁNDEZ Isaac |
ESP |
TRASMIERA FUJI |
00:12 |
|
54 |
MINGUEZ AYALA Miguel |
ESP |
ORBEA |
00:12 |
|
55 |
FERNANDEZ MATEOS Asier |
ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ |
00:12 |
|
56 |
IBÁÑEZ GONZÁLEZ Carlos A |
COL |
DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM |
00:12 |
|
57 |
CARRAL FERNÁNDEZ Eloy |
ESP |
CUEVA EL SOPLAO |
00:12 |
|
58 |
CARRASCO GARCÍA Sergio |
ESP |
ANDALUCÍA - CAJASUR |
00:12 |
|
59 |
TERCIADO SACEDO Francisco |
ESP |
EXTREMADURA - SPIUK |
00:12 |
|
60 |
AGUILAR VEGA José |
ESP |
ANDALUCÍA - CAJASUR |
00:12 |
|
61 |
ALFONSO CASADO David |
ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX |
00:12 |
|
62 |
PÉREZ RODRÍGUEZ Israel |
ESP |
EXTREMADURA - SPIUK |
00:12 |
|
63 |
ABAD SUÁREZ Óscar |
ESP |
TRASMIERA FUJI |
00:12 |
|
64 |
MIRONOV Alexander |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL TEAM |
00:12 |
|
65 |
MELERO COCO Iván |
ESP |
BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN |
00:12 |
|
66 |
FRANCISCO DELGADO David |
ESP |
BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN |
00:12 |
|
67 |
QUINTANA ROJAS Nairo A |
COL |
BOYACA ES PARA VIVIRLA |
00:12 |
|
68 |
IRAIZOZ BLANCO Martín |
ESP |
LIZARTE |
00:12 |
|
69 |
TORIBIO ACOLEA José Vicente |
ESP |
ANDALUCÍA - CAJASUR |
00:12 |
|
70 |
BELDA MIRA Jose |
ESP |
CCN VALENCIA TERRA Y MAR |
00:12 |
|
71 |
BELDA GARCÍA David |
ESP |
BOYACA ES PARA VIVIRLA |
00:12 |
|
72 |
GALLEGO ARNAIZ Diego |
ESP |
BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN |
00:12 |
|
73 |
OCKELOEN Jasper |
NED |
RABOBANK |
00:12 |
|
74 |
CORNEJO GONZÁLEZ David |
ESP |
DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM |
00:12 |
|
75 |
COUTOULY Cédric |
FRA |
BESSON CHAUSSURES - SOJASUN |
00:12 |
|
76 |
SÁNCHEZ MUÑOZ Juan José |
ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX |
00:12 |
|
77 |
RODRIGUEZ GALINDO Michael |
COL |
BOYACA ES PARA VIVIRLA |
00:12 |
|
78 |
CASTAÑO YUSTE Raúl |
ESP |
CCN VALENCIA TERRA Y MAR |
00:12 |
|
79 |
JAHANBANIAN Hossein |
IRI |
PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM |
00:12 |
|
80 |
GARCIA DE MATEO RUBIO Vicente |
ESP |
ANDORRA - GRANDVALIRA |
00:12 |
|
81 |
MIZBANI IRANAGH Ghader |
IRI |
PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM |
00:12 |
|
82 |
OLMO MENACHO Antonio |
ESP |
BOYACA ES PARA VIVIRLA |
00:12 |
|
83 |
SOLOMENNIKOV Andrey |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL TEAM |
00:12 |
|
84 |
PATRICKS FAIERS Thomas |
NED |
CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX |
00:12 |
|
85 |
BERTHOU Eric |
FRA |
CARMIOORO - A STYLE |
00:12 |
|
86 |
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ Alexis |
ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ |
00:12 |
|
87 |
IRIARTE GARRO Fco. Javier |
ESP |
LIZARTE |
00:12 |
|
88 |
ECHEVERZ CARTE Eneko |
ESP |
ORBEA |
00:12 |
|
89 |
DELFINO SILVEIRO Mariano |
ITA |
DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM |
00:12 |
|
90 |
LÓPEZ GONZÁLEZ Francisco J |
ESP |
ANDALUCÍA - CAJASUR |
00:12 |
|
91 |
PÉREZ BURGUEROS Francisco |
ESP |
LIZARTE |
00:12 |
|
92 |
TIZZA Francesco |
ITA |
CARMIOORO - A STYLE |
00:12 |
|
93 |
GENOVESI Diego |
ITA |
CARMIOORO - A STYLE |
00:12 |
|
94 |
SALGUEIRO ALONSO Enrique |
ESP |
EXTREMADURA - SPIUK |
00:12 |
|
95 |
SALLENT SANGLAS Narcis |
ESP |
DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM |
00:12 |
|
96 |
RESHETIKO Evgeny |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL TEAM |
00:12 |
|
97 |
KLIMOV Roman |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL TEAM |
00:12 |
|
98 |
PAGANI Federico |
ARG |
DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM |
00:12 |
|
99 |
SUÁREZ LÓPEZ Iván |
ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ |
00:12 |
|
100 |
KAZEMI SARAI Ahad |
IRI |
PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM |
00:12 |
|
101 |
OLANO ORBEGOZO Aitor |
ESP |
ORBEA |
00:12 |
|
102 |
POOR SEIEDI Samad |
IRI |
PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM |
00:12 |
|
103 |
NABBEN Pol |
NED |
DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM |
00:12 |
|
104 |
COBOS ALMAGRO Antonio |
ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ |
00:12 |
|
105 |
ABAL DIEGO David |
ESP |
CUEVA EL SOPLAO |
00:12 |
|
106 |
ARROYO RAMÍREZ José A |
ESP |
EXTREMADURA - SPIUK |
00:12 |
|
107 |
CANO LOSA José Luis |
ESP |
ANDALUCÍA - CAJASUR |
00:12 |
|
108 |
SANTAMARTA VALBUENA Raúl |
ESP |
BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN |
00:12 |
|
109 |
GARCÍA BERENGUER Benet A |
ESP |
CUEVA EL SOPLAO |
00:12 |
|
110 |
MOLTO MOLLA Heliodoro |
ESP |
CCN VALENCIA TERRA Y MAR |
00:12 |
|
111 |
TAMAYO MARTÍNEZ Diego A |
COL |
CARMIOORO - A STYLE |
00:12 |
|
112 |
RABOU Thomas |
NED |
RABOBANK |
00:12 |
|
113 |
JEANDESBOZ Fabrice |
FRA |
BESSON CHAUSSURES - SOJASUN |
00:12 |
|
114 |
BESSY Cyril |
FRA |
BESSON CHAUSSURES - SOJASUN |
00:12 |
|
115 |
GOTTFRIED Alexander |
GER |
TEAM KUOTA - INDELAND |
00:42 |
|
116 |
ROVIRA POUS Jaume |
ESP |
ANDORRA - GRANDVALIRA |
00:46 |
|
117 |
TERRENZIO Fabio |
ITA |
CARMIOORO - A STYLE |
00:12 |
|
118 |
ESCOBAR ROURE Sergi |
ESP |
ANDORRA - GRANDVALIRA |
01:20 |
|
119 |
ALARCÓN GARCÍA Raúl |
ESP |
CCN VALENCIA TERRA Y MAR |
01:33 |
|
120 |
ARANZAZU ESCOBAR William |
COL |
BOYACA ES PARA VIVIRLA |
00:12 |
|
121 |
VAN POPPEL Boy |
NED |
RABOBANK |
00:12 |
|
122 |
AZNAR TORRES Aitor |
ESP |
ANDORRA - GRANDVALIRA |
02:37 |
|
123 |
ROMERO CORREDOR Jeffry |
COL |
BOYACA ES PARA VIVIRLA |
00:12 |
|
124 |
WALKER Johnnie |
AUS |
TRASMIERA FUJI |
00:12 |
|
125 |
VAN AAREN Joset |
NED |
DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM |
06:48 |
|
126 |
BONTENACKELS Thomas |
GER |
TEAM KUOTA - INDELAND |
09:40 |
|
127 |
LANA BAQUEDANO Guillermo |
ESP |
CAJA RURAL |
11:00 |
|
DNS |
ROBERTS Luke |
GER |
TEAM KUOTA - INDELAN |
|
|
DNF |
MARQUEZ CANALES Florentino |
ESP |
CAJA RURAL |
|
|
DNF |
FABREGAS GRAÑON Aleix |
ESP |
CAJA RURAL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
MARINO Jean Marc |
FRA |
BESSON CHAUSSURES - SOJASUN |
13:14:57 |
|
2 |
RODRÍGUEZ SEGARRA Rafael |
ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ |
00:02 |
|
3 |
KREDER Michel |
NED |
RABOBANK |
00:09 |
|
4 |
MONTENEGRO Jorge Martín |
ARG |
ANDALUCÍA - CAJASUR |
00:09 |
|
5 |
VAN WINDEN Dennis |
NED |
RABOBANK |
00:09 |
|
6 |
CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan |
ESP |
ORBEA |
00:13 |
|
7 |
VALLS FERRI Rafael |
ESP |
BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN |
00:13 |
|
8 |
TALABARDON Yannick |
FRA |
BESSON CHAUSSURES - SOJASUN |
00:13 |
|
9 |
VAN GARDEREN Tejay |
USA |
RABOBANK |
00:13 |
|
10 |
GARCÍA DE MATEO RUBIO Raúl |
ESP |
ANDORRA - GRANDVALIRA |
00:13 |
|
11 |
VALLEJO FERNÁNDEZ Ángel |
ESP |
ANDORRA - GRANDVALIRA |
00:21 |
|
12 |
PÉREZ RODRÍGUEZ Israel |
ESP |
EXTREMADURA - SPIUK |
00:21 |
|
13 |
OYARZUN GUIÑEZ Carlos I |
CHI |
SUPERMERCADOS FROIZ |
00:21 |
|
14 |
BELDA GARCÍA David |
ESP |
BOYACA ES PARA VIVIRLA |
00:21 |
|
15 |
TERRENZIO Fabio |
ITA |
CARMIOORO - A STYLE |
00:21 |
|
16 |
MIZBANI IRANAGH Ghader |
IRI |
PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM |
00:21 |
|
17 |
POOR SEIEDI Samad |
IRI |
PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM |
00:21 |
|
18 |
AERNOUTS Bart |
BEL |
RABOBANK |
01:33 |
|
19 |
FRANCISCO DELGADO David |
ESP |
BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN |
03:03 |
|
20 |
SICARD Romain |
FRA |
ORBEA |
03:14 |
|
21 |
SOHRABI Mehdi |
IRI |
PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM |
03:14 |
|
22 |
SIMON Julien |
FRA |
BESSON CHAUSSURES - SOJASUN |
03:14 |
|
23 |
MIRONOV Alexander |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL TEAM |
03:16 |
|
24 |
SOBRINO MARTÍNEZ Joaquin |
ESP |
BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN |
03:17 |
|
25 |
ENGOULVENT Jimmy |
FRA |
BESSON CHAUSSURES - SOJASUN |
03:17 |
|
26 |
GRAU JORDA Vicente O |
ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX |
03:17 |
|
27 |
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ Rubén |
ESP |
CAJA RURAL |
03:17 |
|
28 |
TORRELLA GÓMEZ Francisco |
ESP |
CCN VALENCIA TERRA Y MAR |
03:18 |
|
29 |
SUAÑA MARTÍN Alfonso |
ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX |
03:21 |
|
30 |
FERNÁNDEZ SUAREZ Higinio |
ESP |
CUEVA EL SOPLAO |
03:21 |
|
31 |
LARA ARJONILLA Jose Carlos |
ESP |
CUEVA EL SOPLAO |
03:21 |
|
32 |
PEÑA SEIS DEDOS Aaron |
ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX |
03:21 |
|
33 |
MERINO CRIADO Pedro |
ESP |
TRASMIERA FUJI |
03:21 |
|
34 |
BALLESTA PARRA José M |
ESP |
CCN VALENCIA TERRA Y MAR |
03:21 |
|
35 |
GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ David |
ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX |
03:21 |
|
36 |
PEIRO MARQUEÑO Vicente |
ESP |
CCN VALENCIA TERRA Y MAR |
03:21 |
|
37 |
ZAMBRANO CALDERÓN Gonzalo |
ESP |
EXTREMADURA - SPIUK |
03:21 |
|
38 |
SANTAMARTA VALBUENA Raúl |
ESP |
BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN |
03:24 |
|
39 |
NEGUERUELA COBO Juan Luis |
ESP |
LIZARTE |
03:29 |
|
40 |
AGUILAR VEGA José |
ESP |
ANDALUCÍA - CAJASUR |
03:29 |
|
41 |
MORA ORTIZ Arturo |
ESP |
CUEVA EL SOPLAO |
03:29 |
|
42 |
FERRARI BARCELÓ Fabricio |
URU |
CAJA RURAL |
03:29 |
|
43 |
PARDILLA BELLÓN Sergio |
ESP |
CARMIOORO - A STYLE |
03:29 |
|
44 |
GUAMA DE LA CRUZ Byron |
ECU |
BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN |
03:29 |
|
45 |
MIZOUROV Andrei |
IRI |
PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM |
03:29 |
|
46 |
IGNATENKO Petr |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL TEAM |
03:29 |
|
47 |
GARCÍA PÉREZ Rubén |
ESP |
CAJA RURAL |
03:29 |
|
48 |
TIZZA Francesco |
ITA |
CARMIOORO - A STYLE |
03:29 |
|
49 |
CARRASCO GARCÍA Sergio |
ESP |
ANDALUCÍA - CAJASUR |
03:29 |
|
50 |
OLMO MENACHO Antonio |
ESP |
BOYACA ES PARA VIVIRLA |
03:29 |
|
51 |
OSUNA MONTES Román |
ESP |
ANDALUCÍA - CAJASUR |
03:29 |
|
52 |
QUINTANA ROJAS Nairo A |
COL |
BOYACA ES PARA VIVIRLA |
03:29 |
|
53 |
DE SEGOVIA BOTELLA José A |
ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ |
03:29 |
|
54 |
TORIBIO ACOLEA José Vicente |
ESP |
ANDALUCÍA - CAJASUR |
03:29 |
|
55 |
RUIZ DE ERENTXUN Eriz |
ESP |
ORBEA |
03:29 |
|
56 |
WALKER Johnnie |
AUS |
TRASMIERA FUJI |
03:29 |
|
57 |
FERNANDEZ MATEOS Asier |
ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ |
03:29 |
|
58 |
COUTOULY Cédric |
FRA |
BESSON CHAUSSURES - SOJASUN |
03:29 |
|
59 |
GALLEGO ARNAIZ Diego |
ESP |
BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN |
03:29 |
|
60 |
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ Alexis |
ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ |
03:29 |
|
61 |
MINGUEZ AYALA Miguel |
ESP |
ORBEA |
03:29 |
|
62 |
SÁNCHEZ MUÑOZ Juan José |
ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX |
03:29 |
|
63 |
RODRIGUEZ GALINDO Michael |
COL |
BOYACA ES PARA VIVIRLA |
03:29 |
|
64 |
IBÁÑEZ GONZÁLEZ Carlos A |
COL |
DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM |
03:29 |
|
65 |
CASTAÑO YUSTE Raúl |
ESP |
CCN VALENCIA TERRA Y MAR |
03:29 |
|
66 |
TAMAYO MARTÍNEZ Diego A |
COL |
CARMIOORO - A STYLE |
03:29 |
|
67 |
IRAIZOZ BLANCO Martín |
ESP |
LIZARTE |
03:29 |
|
68 |
PATRICKS FAIERS Thomas |
NED |
CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX |
03:29 |
|
69 |
MELERO COCO Iván |
ESP |
BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN |
03:29 |
|
70 |
BELDA MIRA Jose |
ESP |
CCN VALENCIA TERRA Y MAR |
03:29 |
|
71 |
SUÁREZ LÓPEZ Iván |
ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ |
03:29 |
|
72 |
IRIARTE GARRO Fco. Javier |
ESP |
LIZARTE |
03:29 |
|
73 |
DELFINO SILVEIRO Mariano |
ITA |
DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM |
03:29 |
|
74 |
PAGANI Federico |
ARG |
DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM |
03:29 |
|
75 |
LÓPEZ GONZÁLEZ Francisco J |
ESP |
ANDALUCÍA - CAJASUR |
03:29 |
|
76 |
KLIMOV Roman |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL TEAM |
03:29 |
|
77 |
SOLOMENNIKOV Andrey |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL TEAM |
03:29 |
|
78 |
RESHETIKO Evgeny |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL TEAM |
03:29 |
|
79 |
OLANO ORBEGOZO Aitor |
ESP |
ORBEA |
03:29 |
|
80 |
KAZEMI SARAI Ahad |
IRI |
PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM |
03:29 |
|
81 |
JEANDESBOZ Fabrice |
FRA |
BESSON CHAUSSURES - SOJASUN |
03:29 |
|
82 |
BESSY Cyril |
FRA |
BESSON CHAUSSURES - SOJASUN |
03:49 |
|
83 |
ROVIRA POUS Jaume |
ESP |
ANDORRA - GRANDVALIRA |
04:03 |
|
84 |
AZNAR TORRES Aitor |
ESP |
ANDORRA - GRANDVALIRA |
05:54 |
|
85 |
TERCIADO SACEDO Francisco |
ESP |
EXTREMADURA - SPIUK |
10:47 |
|
86 |
URAIN EPELDE Benat |
ESP |
ORBEA |
11:04 |
|
87 |
SALGUEIRO ALONSO Enrique |
ESP |
EXTREMADURA - SPIUK |
18:12 |
|
88 |
ALARCÓN GARCÍA Raúl |
ESP |
CCN VALENCIA TERRA Y MAR |
18:42 |
|
89 |
POPOV Evgeny |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL TEAM |
20:17 |
|
90 |
GOUROV Maxim |
KAZ |
CARMIOORO - A STYLE |
20:21 |
|
91 |
DIEZ ARRIOLA Jose A |
ESP |
TRASMIERA FUJI |
20:29 |
|
92 |
JAHANBANIAN Hossein |
IRI |
PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM |
20:29 |
|
93 |
NABBEN Pol |
NED |
DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM |
20:29 |
|
94 |
ARROYO RAMÍREZ José A |
ESP |
EXTREMADURA - SPIUK |
23:55 |
|
95 |
ATXA AGIRRE Garikoizt |
ESP |
LIZARTE |
25:20 |
|
96 |
KRITSKIY Timofey |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL TEAM |
25:28 |
|
97 |
OCKELOEN Jasper |
NED |
RABOBANK |
25:28 |
|
98 |
CARRAL FERNÁNDEZ Eloy |
ESP |
CUEVA EL SOPLAO |
25:28 |
|
99 |
GÓMEZ Yelko |
PAN |
CAJA RURAL |
25:28 |
|
100 |
ARANZAZU ESCOBAR William |
COL |
BOYACA ES PARA VIVIRLA |
25:28 |
|
101 |
GARCIA DE MATEO RUBIO Vicente |
ESP |
ANDORRA - GRANDVALIRA |
25:28 |
|
102 |
BERTHOU Eric |
FRA |
CARMIOORO - A STYLE |
25:28 |
|
103 |
GENOVESI Diego |
ITA |
CARMIOORO - A STYLE |
25:28 |
|
104 |
TORRENT TARRES Carlos |
ESP |
ANDORRA - GRANDVALIRA |
28:05 |
|
105 |
ABAL DIEGO David |
ESP |
CUEVA EL SOPLAO |
31:25 |
|
106 |
RABOU Thomas |
NED |
RABOBANK |
31:25 |
|
107 |
ESCOBAR ROURE Sergi |
ESP |
ANDORRA - GRANDVALIRA |
32:33 |
|
108 |
MOLTO MOLLA Heliodoro |
ESP |
CCN VALENCIA TERRA Y MAR |
33:21 |
|
109 |
POHL Dennis |
GER |
TEAM KUOTA - INDELAND |
35:57 |
|
110 |
JOHR Olivier |
GER |
TEAM KUOTA - INDELAND |
36:05 |
|
111 |
VAN POPPEL Boy |
NED |
RABOBANK |
36:05 |
|
112 |
ABAD SUÁREZ Óscar |
ESP |
TRASMIERA FUJI |
36:05 |
|
113 |
ROMERO CORREDOR Jeffry |
COL |
BOYACA ES PARA VIVIRLA |
36:30 |
|
114 |
PÉREZ BURGUEROS Francisco |
ESP |
LIZARTE |
36:30 |
|
115 |
LOBATO VALLE Juan José |
ESP |
CUEVA EL SOPLAO |
36:33 |
|
116 |
GOTTFRIED Alexander |
GER |
TEAM KUOTA - INDELAND |
36:35 |
|
117 |
ALFONSO CASADO David |
ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX |
36:41 |
|
118 |
ECHEVERZ CARTE Eneko |
ESP |
ORBEA |
36:41 |
|
119 |
COBOS ALMAGRO Antonio |
ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ |
36:41 |
|
120 |
VAN AAREN Joset |
NED |
DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM |
38:01 |
|
121 |
SUÁREZ FERNÁNDEZ Isaac |
ESP |
TRASMIERA FUJI |
40:39 |
|
122 |
BONTENACKELS Thomas |
GER |
TEAM KUOTA - INDELAND |
45:33 |
|
123 |
CANO LOSA José Luis |
ESP |
ANDALUCÍA - CAJASUR |
45:44 |
|
124 |
LANA BAQUEDANO Guillermo |
ESP |
CAJA RURAL |
47:29 |
|
125 |
GARCÍA BERENGUER Benet A |
ESP |
CUEVA EL SOPLAO |
48:07 |
|
126 |
SALLENT SANGLAS Narcis |
ESP |
DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM |
56:46 |
|
127 |
CORNEJO GONZÁLEZ David |
ESP |
DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM |
57:17 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23